ФИО руководителя Патахов Патах Пашаевич

ФИО руководителя органа управления Рамазанов Шамиль Рустамович
Должность Глава администрации Кулинского муниципального района

график работы:

пон.-пятн. с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00-14.00)

четверг приемный день с 10.00 до 16.00

Юридический адрес: 368390, Республика Дагестан, Кулинский район, с. Вачи ул. Мирона Гаджиева 20

телефон/факс: 88722 55-17-11

88722 55-17-08

Е-mail: kulirayon@mail.ru

kulirayon@e-dag.ru

сайт: http://kulirayon.ru

Уравление Образования Кулинского муниципального района

ФИО руководителя органа управления Тилиев Камил Магомедович
Должность Начальник УО

График работы:

пон.-пятн. с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00-14.00)

понедельник приемный день с 14.00 до 16.00Хочу такой сайт

Юридический адрес: 368390, Республика Дагестан, Кулинский район, с. Вачи

телефон:8-(35367)-2-15-83

Е-mail:kuliuo@mail.ru

web-сайт: http://kuliuo.dagschool.com

ФИО руководителя органа управления Патахов Патах Пашаевич
Дополнительная информация

Директор школы - главное административное лицо, воплощающее единоналичие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления. На этом же уровне модели находятся высшие органы коллегиального и общественного управления, имеющие тот или иной правовой статус: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива.

ФИО руководителя органа управления
Дополнительная информация

Педагогический совет - коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы и рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.

ФИО руководителя органа управления
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива - объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы.

Зам. директора по УВР

ФИО руководителя органа управления Гасанова Аминат Абакаровна
Дополнительная информация

Главная функция заместителя директора по учебно - воспитательной работе - это согласование деятельности процессов образования и воспитания в соответствии с заданными целями, программой и ожидаемыми результатами.

Методический совет школы

ФИО руководителя органа управления Гасанова Аминат Абакаровна
Дополнительная информация

Управленцам этого уровня относится руководитель ШМО. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из преподавательского состава. Школьные методические объединения ведут методическую работу по предмету, организуют внеклассную деятельность учащихся, проводят анализ результатов образовательного процесса, имеют право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получают методическую помощь научных консультатов, согласуют свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

Учащиеся, родители

ФИО руководителя органа управления Саламова Нурганат Дайтиевна - председатель родительского комитета
Дополнительная информация

Здесь органом управления является общешкольный родительский комитет. В период между заседаниями школы выступает Совет родителей, который решает вопросы организации внешкольной и внеклассной работы, развития материальной базы школы, принимает участие в развитии учебного заведения.Развитие самоуправления на этом уровне обеспечивает реализацию принципов демократизации, общественного характера управления.